http://i008.radikal.ru/0802/fa/60de6c111872.jpg
Ролевая игра
Ну, вот мы и добрались до правил ролевой. Знаете, я конечно человек терпеливый и понимающий, но думаю, если ВЫ не хотите тут играть, а просто решите оставить анкету (если решите), то я тогда взорвусь и отправлю Вам по адресу maila пару приятных фраз. Прошу Вас, если у Вас нет страсти к игре, не обнадёживайте нас анкетой. Я понимаю, можно разочароваться в игре, форуме, игроках, тогда идите с миром. Но если Ваши посты будут плоскими, вялыми, такое же, как и отношение к этому форуму, то идите подобру-поздорову отсюда!

1. Начинаете игру только после ознакомления с правилами и размещению анкеты, которую должен одобрить администратор. Если вы зарегистрировались, и не разместили анкету сроком в три дня, ваш аккаунт удаляется.

2. В двух местах одновременно герою находиться нельзя;

3. Ни в коем случае нельзя отыгрывать за чужого персонажа, (Только если он сам лично Вас не попросил) описывать его поведение и прочее, только если этот персонаж считается свободным, и крайне необходим. В таком случае обо всех изменениях в судьбе персонажа сообщать администратору, который передаст участнику, взявшему эту роль, если таковой появится;

4. Персонаж не может обладать сведениями, полученными из тем, где его не было. Он не может знать ту информацию, при которой не присутствовал. Участник может читать любые посты, но должен помнить, что его герой не может все знать;

5. Не появляйтесь в местах, где вашего персонажа быть не может.

6. Прошу регистрироваться на главные роли только тех, кто уверен, что сможет обыграть своего персонажа, и будет часто появляются на ролевой.

Dio©

Правила написания постов

Игроки, если Вы думаете, что я новичкам сделаю поблажку и буду закрывать глаза на мелкие посты, то Вы ошибаетесь! Сначала предупреждение, потом бан! Меня не волнует рейтинг этой ролевой, поскольку я её создал для себя, и у себя хочу видеть нормальную игру. Не получается брать качеством? Берите количеством! Я понимаю, что в некоторых ситуациях писать большие посты трудно, (допустим Вам дали задание и нужно срочно покинуть комнату, зал и прочая.) тогда я допускаю пост в три строки! А так, я требую хотя бы шесть! Трудно? А я предупреждал! Ладно, вступление окончено, теперь самое главное.

1.Прежде, чем написать свой пост, нужно прочитать хотя бы парочку предыдущих, поскольку иначе Ваши действия могут быть не согласованы с другими игроками, у которых прав, не меньше Ваших.

2.Описывайте не только слова, мысли, действия, но так же и мир вокруг Вас. Есть масса уловок для создания красивой картины. Допустим прохожие, который могут за спиной игрока, с которым Вы вступили в игру, строить Вам рожи, которые смешат Вас и выставляют в нелепом виде перед стоящими к сорванцам спиной другому игроку. Идею надеюсь, поняли!

3.Когда Вы в бою, а таких ситуаций не избежать, то Вы не имеете права писать прямые действия! Пример:

Волк не стерпел оскорбления и, схватившись за рукоять меча, вынул оружие из ножен и, пользуясь знанием древнего искусства, ударил наглеца наотмашь.

Это не правильно! Подумайте сами, другой игрок в это время, явно не стоял на одном месте и не ждал, пока Вы его ударите. Поэтому писать нужно так. Пример:

Оскорбление этого выскочки задели волка за живое. Напряжённо сопя, воин, как предписывает ему долг, положил правую руку на рукоять меча. В глазах ясно читалась мрачная решимость, которая не редко пугала его врагов. Лёгким и плавным движением, в котором читалось большое мастерство, хищник высвободил оружие своего гнева из кожаного плена и угрожающе подняв меч, встал в боевую стойку, готовясь ударить своего противника простым ударом, с которого всегда начинал свои схватки.

Вот это правильный в моём понимании пост! Вы можете возмутиться и сказать, что тут ровным счётом тогда пропадает интерес к игре, поскольку второй игрок, явно не захочет уступать и проигрывать. Но для этого есть я и ещё пара человек, которые будут судить любые, проводимые тут бои (кроме Ваших потасовок с вымышленными персонажами. Тут Вы можете не придерживаться основных правил). А во вторых, настоящие битвы, сначала проигрывают по ICQ, mail, ЛС и прочие средства связи. Когда всё оговаривается заранее, а после выкладывается на форум!

Мысли выделять курсивом и "кавычками"
Речь выделять жирным и после значка "-"
Действия пишем без всяких звёздочек и прочих значков
Переход на другую локацию обозночается значком ---> Место Вашего перехода

Правила элементарные и не такие уж и не посильные, поэтому за нарушение одно предупреждение, а второго уже не будет!
~ Дарсия