О Вашем персонаже:
1.Имя: Капля, назали так, потому что родилась во время додждя и окраска морская.

2.Прозвище: Сумашедшая Вода

3.Возраст: волк - 2, человек - 14

4.Пол: женский

4.Характер: С наружи весёлая и сумашедшая. Готова за родных и близких горло разодрать. Но внутри неуверенна в себе, мечтательна и романтична. Часто эта мечтательность вырывается наружу. Также, Капля верит в мистику и постоянно твердит про себя какие-то стихи. К хорошим существам относится с уважением, юмором и разными другими хорошими качествами. К плохим относится с неприязню и злобой (смотря, что они сделали), но к предателям... Она может их часами прогонять и рвать. Капля жутко ненавидит предателей. А так она, в принципе, дружелюбна.

5.Внешность: Волчица небольшого роста . Шерсть серебрянная с голубыми оттенками. Глаза серо-голубые. Уши имеют маленькие кисточки. Также на голове есть челка, но она не закрывает глаза. Хвост длинный и расстрепанный. Вообще, вся волчица растрепана. Кончик хвоста черный. Под подмышкой находится шрам от меча аристрократа.
Человек. Девушка высокая (168см) и стройная. Волосы длинные, русые с бронзовым оттенком. Глаза серо-голубые, зрачки немного вытянуты. Одета в черную тунику без рукавов, но на руках отдельные рукава. Голубые джинсы и темно-синие кросовки.

6.Биография: В ночь, когда была гроза, родилась новая жизнь, по имени Капля. Капля была полукровкой. Отец был волком, мать - лайкой. Капля жила со старшими братом и сестрой. Их отец постоянно прятал от охотников и лаборантов, ведь 200 лет назад волки вымерли. Правда, опасность грозила только отцу-волку. Мать могла ходить в город, не боясь. Дети тоже. Но дети были также походжи на волков. Отец мог стать человеком, но не хотел предавать волчью честь. Превращался в крайне редко. Капля вообще не преврощалась. Как-то раз, Капля пошла в глубь леса прогуляться. И тут она учуяла запах Лунного Цветка и пошла за ним. Волчица встретила молодого волка, рыжего. Его звали Тобоэ. Он рассказал Капле о Рае, вдруг его позвали и он пошел. Каплю заинтерисовал Рай. Возвратившись домой, маленькая волчица обнаружила, что родителей нет. Она нашла сових брата и сестру, которые были спрятанны в другой норе. Они ели-ели что-то промямляли о похищении родителей. Тут к ним незаметно подошел какой-то пёс и сказал:"Я знаю, ты чувствуешь Цветок и ты знаешь, куда он ведёт. Ваших родителей забрали какие-то люди. Кажется аристрократы. Им нужен Лунный Цветок. Я вас отведу туда." Дети с глупой надеждой в глазах пошли за тем псом. Он привёл их к кораблю одного из аристрократов. В клетке сидели отец и мать. Дети побежали к ним, но пёс стал перед ними. Аристрократ подтянул к себе Каплю и спросил:"Ты чувствовала Лунный Цветок?" Капля молчала. Она чувствовала, что эти люди не хорошие, ей говорили лесные животные. Аристрократ сказал: "Молчишь. Это тебе же хуже." Он сунул в клетку странную палку, прислонил к груди волка и палка ударила волка током. Капля округлила глаза и, необдуманно бросилась на аристрократа. Но её остановил пёс, укусив её за бок. Аристрократ засмеялся:"Я знал, что ты не удержишься. Но что, дальше молчать будем?". Капля злобно зарычала. На пса накбросились брат и сестра, задержав его, и Капля кинулась на аристрократа, укусивши за руку. Человек достал непонятно откуда меч, волчица успела отпусить руку. Они прыгнули на встречу друг другу и аристрократ провел меч по подмышке Капли. Пёс швырнул брата и сестру в разные стороны. Тут, с детьми осталася только пёс. Аристрократ вместе с родитеями улетел. Молодые волки набросились набросились на пса. Сестра укусила его за глаз. Пока пёс лежал и незнал, что происходит, дети успели убежать. Но в лесу им пришлось разойтись, спасаясь от охотников. Капля одна...

7.Способности: очень редко преврощаюсь в человека. Также очень чувствительный нос.

8. Цель Вашей игры: найти родителей.

9.Пробный пост:
Капля кинулась на аристрократа и укусила за руку. Её брат держал пса за холку, а сестра за грудь. Пёс рыпался во все стороны. Аристрократ незаметно вытащил из плаща меч. Капля округлила глаза и тут же отпустила руку. Из её рта капало немного крови. Она сделала шаг назад и прыгнула на встречу врагу, аристрократ тоже прыгнул. Он нырнул под волчицу и провел мечом по подмышке. На землю упала бордовая кровь, а за ней Капля. Она повернула голову на аристрократа и злобно рычала. Тем времинем, пёс взял сестру за спину и швырнул от себя, а брата взял за переднюю лапу и швырнул об землю. Капля вот-вот хотела встать, но тяжелая лапа врага надавила на грудь. Аристрократ быстро вошел в корабль и... он с родителями улетел. Снова на спину пса бросился брат, взялся за холку и тащил её на себя. Таким образом, брат хотел отвлечь его от Капли. Пёс убрал лапу с груди и стал брыкаться как бык, пытаясь скинуть молодого волка. Капля ели-ели встала. Брат оказался на земле. Волчица увидела, как её сестра обходит пса сзади. -Не тронь моего брата!- крикнула Капля. Пёс отвлёкся на голос Капли. Он хитро улыбнулся и снова повернулся на брата. Но перед братом стояла сестра. Пёс моргнуть не успел, как храбрая сестра уже укусила за одно моргало. Раздался рёв. Кровь брызнула на морду сестры. Брат встала и подбежал к Капле, поддерживая её. Сестра отпустила пса. Он стал идти назад, дергая головой. От боли, пес закрыл второй глаз. Молодые волки убежали.

О Вас:
1.Связь с Вами: аська - 441803016, мэил - stasya7771@yandex.ru

2.Как хорошо Вы знаете анимэ «Волчий Дождь»?: на 9-ой серии. Также, я знаю сюжет и я смотрела отдельно 30-ую.

3. Как часто будете появляться на форуме?: в школьные дни, по выходным, на каникулах и когда хвораю.

4.Имеется ли опыт игры на ролевых?: угу
5.Читали правила?: Ища волка, подозревай людей.