Тут расположены анкеты для людей и волков. Создайте в этом разделе новую тему и скопируйте туда шаблон анкеты.

Анкета волков

О Вашем персонаже:
1.Имя:
Тут можно написать больше двух строчек. Вдруг Ваше имя, что ни будь, означает на другом языке или несёт в себе скрытый смысл? И мало ли за что именно Вас так назвали.
2.Прозвище:
Тут всё понятно. Если прозвище есть, то напишите за что Вас наградили этой «кличкой»
3.Возраст:
Помните, что 20 летний юноша или девушка не могут обладать способностями 30 летних взрослых. В таком возрасте нельзя быть мастером своего дела!
4.Пол:
Думаю, тут всё понятно
4.Характер:
Думаю не нужно объяснять, что подробно? Три строки я не приму. Поймите, что Ваша анкета, это Ваша визитная карточка.
5.Внешность:
Так же подробно, как и характер. Помните, что волкам нужно описать так же и своё человеческое прикрытие.
6.Биография:
Как минимум 6 строк! К волкам буду особенно внимательно относиться.
7.Способности:
Помните, что супермены нам не нужны. Поэтому никаких божественных знаков, супер сил и прочая. У нас всё же реальный мир с частичкой фэнтези, где волки могут превращаться в людей, вот и всё!
8. Цель Вашей игры:
Обязательна. Без цели в игру не приму!
9.Пробный пост:
Пишите о чём хотите, это и будет последним штрихом к Вашей анкете. Посмотрим на что Вы способны. Подходите Вы к нам или нет.

О Вас:
1.Связь с Вами:
Никаких ЛС. Только ICQ или mail
2.Как хорошо Вы знаете анимэ «Волчий Дождь»?:
Желательно отвечать честно. Не нужно говорить знаете Вы сюжет этого анимэ или нет, просто да,смотрел или нет, не смотрел. Вот и всё.
3. Как часто будете появляться на форуме?:
4.Имеется ли опыт игры на ролевых?:
5.Читали правила?:

Код:
[u]О Вашем персонаже:[/u]
[b]1.Имя:[/b]

[b]2.Прозвище:[/b]

[b]3.Возраст:[/b]

[b]4.Пол:[/b]

[b]4.Характер:[/b]

[b]5.Внешность:[/b]

[b]6.Биография:[/b]

[b]7.Способности:[/b]

[b]8. Цель Вашей игры:[/b]

[b]9.Пробный пост:[/b]



[u]О Вас:[/u]
[b]1.Связь с Вами:[/b]

[b]2.Как хорошо Вы знаете анимэ «Волчий Дождь»?:[/b]

[b]3. Как часто будете появляться на форуме?:[/b]

[b]4.Имеется ли опыт игры на ролевых?:[/b]
[b]5.Читали правила?:[/b]

Анкета для людей

О Вашем персонаже:
1.Имя:
Тут можно написать больше двух строчек. Вдруг Ваше имя, что ни будь, означает на другом языке или несёт в себе скрытый смысл? И мало ли за что именно Вас так назвали.
2.Прозвище:
Тут всё понятно. Если прозвище есть, то напишите за что Вас наградили этой «кличкой»
3.Возраст:
Помните, что 20 летний юноша или девушка не могут обладать способностями 30 летних взрослых. В таком возрасте нельзя быть мастером своего дела!
4.Пол:
Ну, тут думаю всё ясно
5.Положение в обществе:
Тут Вы можете быть кем угодно. От бродяги, до сильных мира сего. Но помните, что чем Выше у Вас ранг, тем больше ответсвенность!
6.Характер:
Думаю не нужно объяснять, что подробно? Три строки я не приму. Поймите, что Ваша анкета, это Ваша визитная карточка.
7.Внешность:
Так же подробно, как и характер.
8.Биография:
Как минимум 6 строк! Я знаю, что это самый сложный пункт написания анкеты, однако всё же не ленитесь и описывайте своё прошлое, как следует. На этот пункт в анкете я буду обращать особое внимание.
9.Способности:
Помните, что супермены нам не нужны. Поэтому никаких божественных знаков, супер сил и прочая. У нас всё же реальный мир с частичкой фэнтези, где волки могут превращаться в людей, вот и всё!
10. Цель Вашей игры:
Обязательна. Без цели в игру не приму!
11.Ориентация Вашего персонажа?:
Гетеро, лесби, би, гомо. Тут только Ваш вкус и мировоззрение.
12.Пробный пост:
Пишите о чём хотите, это и будет последним штрихом к Вашей анкете. Посмотрим на что Вы способны. Подходите Вы к нам или нет.

О Вас:
1.Связь с Вами:
Никаких ЛС. Только ICQ или mail
2.Как хорошо Вы знаете анимэ «Волчий Дождь»?:
Желательно отвечать честно. Ни нужно говорить знаете Вы сюжет этого анимэ или нет, просто да или нет. Вот и всё.
3. Как часто будете появляться на форуме?:
4.Имеется ли опыт игры на ролевых?:
5.Читали правила?:

Код:
[u]О Вашем персонаже:[/u]

[b]1.Имя:[/b]

[b]2.Прозвище:[/b]

[b]3.Возраст:[/b]

[b]4.Пол:[/b]

[b]5.Положение в обществе:[/b]

[b]6.Характер:[/b]

[b]7.Внешность:[/b]

[b]8.Биография:[/b]

[b]9.Способности:[/b]

[b]10. Цель Вашей игры:[/b]

[b]11.Ориентация Вашего персонажа?:[/b]

[b]12.Пробный пост:[/b]


[u]О Вас:[/u]
[b]1.Связь с Вами:[/b]

[b]2.Как хорошо Вы знаете анимэ «Волчий Дождь»?:[/b]

[b]3. Как часто будете появляться на форуме?:[/b]

[b]4.Имеется ли опыт игры на ролевых?:[/b]